Администрация Буденновского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области

Отчет главы Администрации Буденновского сельского поселения 7 июля 2021 года

Уважаемые жители

Буденновского сельского поселения!

07 июля 2021года в 11:00 в  зале Буденновского сельского дома культуры по адресу: станица Буденновская, ул. Ленина, 46 состоится отчет главы Администрации Буденновского сельского поселения Бурсовой Г.М. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2021 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Буденновского сельского поселения (https://budennovskoe.donland.ru/) и информационных стендах администрации Буденновского сельского поселения по адресу: станица Буденновская, ул. Гремучая, 38  и ул. Ленина.

А так же организована работа горячий линии по приему вопросов от жителей:график работы с 09.00 до 16.12 (12.00-13.00 – перерыв). Суббота – воскресение – выходные. Контактный телефон: 8-863-74-9-1-46. Электронная почта: sp31328@donpac.ru;

Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Буденновского сельского поселения Бурсовой Г.М. будет размещен в период с 29 июня по 05 июля 2021 года в администрации Буденновского сельского поселения (станица Буденновская, ул. Гремучая, 38).

Также 07 июля 2021 с 10:00 до 11:00 в Буденновском СДК (на 1 этаже здания) глава Администрации Буденновского сельского поселения Бурсова Г.М. проведет личный прием граждан.

Отчёт главы Администрации Буденновского сельского поселения будет проводится в условиях пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19) c соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований, в том числе: соблюдение социальной дистанции не менее 1,5м между участниками, наличие лицевых масок либо респираторов.